Готовь deepstrike зимой: как украинские БПЛА уничтожают российский тыл
Удачные удары по территории россии стали возможны благодаря уничтожению российской ПВО на оккупированной территории Украины.
Российская федерация нанесла украинскому образованию ущерб более чем на 5 миллиардов долларов, рассказали в МОН.
Ирина Верещук рассказала, сколько российская федерация удерживает украинских военнопленных.
Оккупанты Мариуполя готовятся с 18 апреля закрыть город на въезд и выезд, а также запретить передвижение по районам.
Германия готова принять каждого желающего беженца из Украины и не намерена ограничивать их численность.
В Украине на субботу, 16 апреля, согласовано девять гуманитарных коридоров. Эвакуация будет проходить из трех областей.
Уполномоченная Верховной рады по правам человека Людмила Денисова рассказала, сколько детей погибло с начала войны.
Среди гражданских значительно большее количество жертв, но подсчитать их точное количество очень сложно из-за блокады и оккупации некоторых территорий
Украинская армия одерживает существенные и даже исторические победы над агрессором. Пока что этого мало, поэтому армия будет бить русских еще сильнее
Среди погибших харьковчан - семимесячный ребенок, еще три ребенка получили ранения в результате массированных обстрелов из РСЗО
Ракетный удар российские оккупанты нанесли после того, как стало известно о затоплении поврежденного двумя украинскими ракетами флагмана ЧФ россии
Оккупанты обстреляли город Николаев кассетными снарядами, в результате погибло пять человек.
Россияне превращают Мариуполь в большой трудовой лагерь, ведь людей заставляют работать за еду, после того, как они разберут завалы в городе.
Как отмечают в ведомстве, такая мера необходима из-за потребности в специалистах рабочих профессий в военное и послевоенное время.
За день 15 апреля российские оккупанты нанесли три ракетных удара по объектам в Киевской области. Есть гроза для мирного населения.
Командир ракетного крейсера «Москва», капитан 1 ранга Куприн отправился вслед за флагманом Черноморского флота рф. Большинство экипажа погибло.
Филатов сообщил, что в списке уже как минимум 20-25 улиц. Сессия состоится в среду 20 апреля.
Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, сколько нужно будет киевлянам платить за зарячую воду до конца мая.
Попасная сегодня подверглась мощному обстрелу. Поэтому было принято решение вывозить жителей не автобусом, а автомобилями.
С завтрашнего дня, 16 апреля, Укрзализныця восстанавливает сообщение между Киевом и Черниговом.
Николаев попал обстрел оккупантов, вероятнее всего біли применены кассетные бомбы. Пострадали мирные жители.
Российские оккупационные войска продолжают обстрелы населенных пунктов в Запорожской области и повреждают инфраструктуру городов.
На Западе все больше считают, что война в Украине не закончится в краткосрочной перспективе. В США думают, что война может продлиться до конца года.
В россии после распада СССР так и не произошла фактическая смена элит. В этом смысле сейчас идет война Украины с Советским Союзом, пытающимся отомстить.
Ожидается, что оккупанты сегодня направят российские СМИ в Васильевку, чтобы снять дискредитирующие сюжеты.
Российские оккупационные войска продолжают обстреливать целый ряд населенных пунктов в Луганской области, попадая в жилые дома.