Бензоколонка без бензина: в россии разворачивается топливный кризис
На территории россии наблюдается серьезный дефицит горючего. Причиной стали украинские удары по НПЗ, которые являются долгосрочной стратегией.
Подрыв автомобиля миссии ОБСЕ на Донбассе заставит мир более пристально следить за конфликтом на востоке Украины.
Шведские спецслужбы отчитались о задержании второго подозреваемого в совершении теракта в центре Стокгольма. Имя подозреваемого не называется, он был задержан 23 апреля.
В Министерстве социальной политики рассказали, сколько денег предусмотрено в бюджете 2017 года на открытие центров административных и социальных услуг
Национальный банк Украины может получить 2,2 миллиарда гривен убытков по искам, однако оценивает их вероятность как низкую.
Конкретное место проведения Марша равенства организаторы еще согласовывают с властями и полицией.
В Национальном антикоррупционном бюро Украины рассказали о нескольких делах, которые касаются коррупции на Одесском припортовом заводе.
Оценивая в целом «коррупционный рынок» в Украине, директор НАБУ отметил, что коррупционные схемы, построенные на госпредприятиях, однотипные.
В Службе безопасности Украины рассказали, по какой статье Уголовного кодексу открыто уголовное производство по факту подрыва автомобиля ОБСЕ.
Визит президента Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунт вызвал шквал критики и может привести к его отставке.
Обнародованные беглым нардепом Александром Онищенко пленки с компроматом были записаны уже после большинства арестов по его делу, причем заявленные и предоставленные политиком темы записей не совпадают.
В Национальном антикоррупционном бюро начали расследование проти лидера Радикальной партии Олега Ляшко по подозрению в незаконном обогащении.
Могила Леси Украинки - памятник истории национального значения, установленный в 1913 году в Киеве на старом Байковом кладбище. В 1939г на могиле установлен надгробный бронзовый памятник.
За сутки в Мариуполе выпало 22,4 мм осадков, что составляет две трети месячной нормы для города, говорят в гидрометеорологической обсерватории.
Россия вышла на третье место в мире по военным расходам, несмотря на экономические и финансовые проблемы.
Одной из главных причин распространения вируса гепатита C являются нестерильные условия в ряде учреждений здравоохранения, а также многократное использование шприцев для введения наркотиков.
Депутат Ирина Геращенко отметила, что подрыв автомобиля ОБСЕ является актом запугивания представителей миссии с целью остановить ее работу.
В пресс-службе столичной Нацполиции рассказали о ночном инциденте возле литовского посольства в Киеве.
Журналисты с российского пропагандистского канала Russia Today оказались на месте подрыва на мине автомобиля миссии ОБСЕ спустя 3 минуты после происшествия.
Из-за демонстраций шестеро полицейских и трое демонстрантов получили ранения, арестовали 29 человек.
Россия начала антиукраинскую информационную кампанию для так называемого объективного освещения обстоятельств взрыва автомобиля ОБСЕ на Донбассе.
Глава представительства МВФ в Украине Жером Ваше назвал три условия для стойкого роста украинской экономики.
Сегодня в Киеве на четыре часа ограничат движение по Южному мосту с левого на правый берег.
Предлагается внести изменения в закон «О предотвращении коррупции» и обязать всех бывших президентов подавать электронные декларации.
Боевики так называемой «ЛНР» передали украинской стороне тело наблюдателя, погибшего в результате подрыва на мине автомобиля миссии ОБСЕ.
Запасы газа в ПХГ Украины за последнюю неделю незначительно сократились - до 8,3 млрд кубометров.
Председатель СММ ОБСЕ в Украине Ертурул Апакан сделал заявление в связи с инцидентом на Донбассе.
В связи с вопросом Украины в Москве напомнили, что он «остается в центре разногласий с Евросоюзом».
По данным на утро понедельника, 24 апреля, из-за непогоды обесточенными остаются 22 населенных пункта.
В своем заявлении Андрей Лугин сообщил, что РФ более трех лет незаконно удерживает его под своей юрисдикцией в оккупированном Крыму и против его желания признает его гражданином РФ.
Канадский парламент зарегистрировал петицию, в которой требуется от властей ужесточить санкции против России.