Готовь deepstrike зимой: как украинские БПЛА уничтожают российский тыл
Удачные удары по территории россии стали возможны благодаря уничтожению российской ПВО на оккупированной территории Украины.
Президент США Дональд Трамп призвал отказаться от политкорректности после теракта, произошедшего в ночь на воскресенье в Лондоне.
В воскресенье, 4 июня, во время второго этапа чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов» один из автомобилей насмерть сбил 30-летнего мужчину, который перебегал гоночную трассу.
Администрация президента США Дональда Трампа рассматривает возможность введения новых санкций против нефтяного сектора Венесуэлы.
Владимир Путин рассказал о своей встрече с будущим советником президента США по национальной безопасности Майклом Флинном в 2015 году.
В результате теракта в Лондоне, произошедшего в ночь на сегодня, 4 июня 2017 года, в критическом состоянии находится 21 человек.
Пенсионный фонд Украины получил дополнительных 11 миллиардов гривен после повышения минимальной заработной платы до уровня 3200 грн с 1 января 2017 года.
Террористические группировки на Донбассе с начала суток 14 раз открывали огонь из гранатометов и пулеметов по опорным пунктам военных.
Президент Петр Порошенко вместе с супругой Мариной простились с бывшим главой УГКЦ кардиналом Любомиром Гузаром в Патриаршем соборе Воскресения Христова в Киеве.
Северная Корея отвергла новые санкции Организации объединенных наций и заявила о намерении продолжать развитие ядерного оружия.
По состоянию на сегодня, 4 июня, мусор во Львове не вывезен из 367 контейнерных площадок жилого фонда, что составляет почти 30% от общего количества.
В итальянском Турине количество пострадавших в результате давки и паники во время просмотра футбольного матча Лиги чемпионов на площади Сан-Карло превысило 1,5 тысячи.
Завтра, 5 июня, жители Авдеевки и еще нескольких сел Донецкой области могу остаться без водоснабжения, так как запас воды в резервуарах заканчивается.
Лондонская полиция задержала 12 человек в рамках расследования двух терактов в Лондоне, которые привели к гибели семь человек.
В Министерстве иностранных дел Ирана назвали безответственным выход США из Парижского соглашения по климату.
В аннексированном Крыму на плато Ай-Петри , кроме площадки торговых ларьков, где уже идет добровольный демонтаж, расположены элитные особняки, принадлежащие украинским чиновникам и олигархам.
Внеочередные парламентские выборы в Великобритании не будут перенесены и состоятся 8 июня.
В министерстве регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства заявили о невозможности запуска Донецкой фильтровальной станции из-за разрыва ЛЭП на неподконтрольной территории.
У самолета израильских авиалиний при взлете лопнула шина одного из шасси. Лайнер совершил экстренную посадку.
В МИД Украины заявили об отсутствии украинцев среди пострадавших во время теракта в Лондоне, произошедшего в ночь на сегодня, 4 июня 2017 года.
В Болгарии перевернулся автобус с мигрантами. В результате аварии погибли 10 человек, еще 7 получили травмы.
Международный валютный фонд и Всемирный банк оценили правительственный законопроект о реформировании пенсионной системы.
Украинская разведка сообщает о том, что боевики продолжают подавать рапорты на досрочное расторжение контрактов.
Наблюдатели ОБСЕ сообщили, что боевики закладывают противотанковые мины возле Первомайска.
В «Укрзализныце» сообщили, что пассажирское сообщение между Украиной и Россией осуществляется в соответствии с графиком.
Президент США Дональд Трамп заявил, что американцам нужно вернуть их права на безопасность и считает необходимым запрет на въезд в страну.
Министр внутренних дел сообщил, что после инцидента в Метановке полицейским разослана новая жесткая инструкция по обращению с рейдерами.
Согласно рейтингу качества дорожного покрытия международной организации, The World Economic Forum Украина оказалась на нижних позициях списка.
В центре Лондона на мосту микроавтобус наехал на людей. В результате наезда фургона на людей на мосту в Лондоне пострадали по меньшей мере до 40 человек.
«Примечательно, что эта должность создана центральным офисом ГФС именно для борьбы с коррупцией местных таможенников», - отметил Луценко.
Тела 120 мирных жителей западных кварталов Мосула, которые пытались покинуть город, обнаружены на обочине дороги.