Наследие сенатора Грэма: подпишет ли Трамп закон об «адских санкциях» против россии
Почему президенту США Дональду Трампу выгодно ввести в действие закон об адских санкциях и что он принесет Украине.
В Антикоррупционном бюро продолжают собирать документацию по делу хищений средств Львовского государственного авиационно-ремонтного завода.
В Польше туристический автобус с 50 пассажирами, ехавший в направлении города Торунь, съехал с дороги в ров и перевернулся.
В начале недели глава Министерства иностранных дел Павел Климкин будет находиться с рабочим визитом в Израиле.
Командира одного из подразделений ВСУ поймали на вымогательстве взятки от подчиненного офицера.
В селе Малохатка Луганской области в домовладении 52-летнего мужчины полиция обнаружила взрывоопасные предметы.
В Антикоррупционном бюро считают, что порт «Южный» закупал некоторые товары как минимум в два раза дороже.
Работу контрольного пункта въезда-выезда Майорское 18 июня возобновлено. Ранее пограничники приостановили работу КПВВ поскольку боевики не пропускали людей.
В понедельник, 18 июня, утром произошел пожар на Центральном автовокзале Киева, который расположен на Демеевской площади в Голосеевском районе столицы.
Татьяна Москалькова не сможет посетить Вышинского пока Людмила Денисова не попадет к режиссеру Олегу Сенцову, который с 14 мая проводит голодовку.
В «Нафтогазе Украины» сообщили, что на данный момент не выплатили и половины премий за победу в арбитраже.
Авиация возглавляемой США международной коалиции нанесла удар по позициям правительственной армии Сирии. Есть жертвы.
18 июня на западе Украины пройдут сильные дожди с грозами, на остальной территории страны без осадков.
В македонской столице прошли акции протеста против подписанного соглашения о переименовании страны.
В результате землетрясения в префектуре Осака по меньшей мере 41 человек пострадал, 3 - погибли.
Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил оставалась контролируемой. Боевые действия продолжались на отдельных направлениях с применением преимущественно стрелкового оружия.
Россия может согласиться на очередной обмен пленными в период ЧМ-2018, чтобы создать положительный имидж страны.
В Украине после 2016 года стало значительно меньше случаев нечеловеческого отношения и пыток. Об этом заявил специальный докладчик ООН по предотвращению пыток Нильс Мельцер.
Британские ученые во главе с подводным археологом Дэвидом Гиббинсом нашли части затонувшего в XVII веке торгового судна.
В столице Канады Оттаве на столбах в центре города наклеили критические плакаты к российскому Чемпионату мира по футболу.
В Японии, в районе префектуры Гумма, расположенной в центре острова Хонсю, сегодня, 17 июня, произошло землетрясение магнитудой 4,7.
Всего в составе поезда было 20 вагонов, с рельсов сошли восемь из них, два опрокинулись, уточнили в Генпрокуратуре Казахстана.
На контрольно-пропускном пункте «Новотроицкое» в районе боевых действий на Донбассе задержали украинца с георгиевской ленточкой.
В Греции прошли протесты и столкновения с полицией из-за подписания соглашения с Македонией об изменении названия бывшей югославской республики.
Польша требует от Евросоюза ускорить работу над изменениями в газовой директиве ЕС, которая усложняет строение газопровода Северный поток.
В зоне боевых действий на Донбассе с начала текущих суток, 17 июня, боевики нарушили перемирие 3 раза, потерь в рядах ВСУ нет.
В коммуне Ла-Сен-сюр-Мер на юге Франции неизвестная с криком «Аллах акбар» ранила ножом двух человек в супермаркете.
Шестеро детей и 29-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat пострадали в результате ДТП в Ровенской области.
В центре Киева восстановили восстановили движение транспорта, которое временно ограничивали в связи с Маршем равенства.
Депутат Европейского парламента Ребекка Хармс заявила, что стала жертвой дезинформационной войны.
В то же время тем, кто решил согласиться на условия авиакомпании и вернуться домой или в отель, вернули багаж. Так, все чемоданы выгрузили в холле аэропорта без присмотра.