Air Moldova возобновляет рейсы Кишинев-Киев

Читати українською
Молдавская авиакомпания Air Moldova начинает рейсы по маршруту Кишинев-Киев с 1 августа текущего года.

Молдавская авиакомпания Air Moldova начинает рейсы по маршруту Кишинев-Киев с 1 августа текущего года.

Как информирует «Слово и Дело», об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-релиз международного аэропорта «Борисполь».

Петр ПорошенкоНародный депутат Украины
Порошенко заверил, что полеты самолетов Ryanair в Украину точно состоятся в 2018 годуСказано 23 марта 2018 г.Статус обещания: Выполнено

Рейс Киев-Кишинев будет выполняться шесть раз в неделю (кроме субботы) с вылетом из Киева в 17:10, а начиная с 22 сентября – ежедневно.

Маршрут будут обслуживать Airbus A319 со 134 креслами на борту и Embraer E190 со 111 креслами на борту.

Для пассажиров доступны обслуживание бизнес- и эконом-класса, питание на борту и бесплатная регистрация.

На сайте авиакомпании указано, что минимальная стоимость авиабилета в одном направлении будет составлять 69 евро. Указанная цена уже включает аэропортовые сборы.

Авиакомпания Air Moldova – национальный перевозчик Молдовы, базируется в международном аэропорту «Кишинев». Обладает флотом из самолетов Embraer 190 и Airbus 320.

Ранее венгерский лоукост-перевозчик Wizz Air анонсировал три новых рейса из столичного аэропорта Киев в немецкие города Франкфурт-на-Майне и Берлин, а также в австрийскую Вену.

Также с 9 июля авиакомпания Pegasus Airlines открыла прямые регулярные рейсы из аэропорта «Киев» им. Сикорского в турецкий Измир.

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к телеграм-чату CHORNA RADA.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: