Соглашение недостижимо: почему у Трампа ничего не вышло с Украиной
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп не понимает настоящих причин, почему россия напала на Украину.
Бывший судья Высшего админсуда сообщал, что детектив по его делу якобы просил взятку за влияние на расследование.
Американское посольство предупреждает западных посетителей Украины о террористической угрозе во время праздничного сезона.
В частности, с 1 декабря пограничников ввели в штат управления Морской охраны, а раньше морские пограничные отряды входы в состав сухопутных региональных управлений.
В деле об убийстве советницы главы Херсонского городского совета Екатерины Гандзюк объявили еще одно подозрение.
Самым прибыльным украинским банком в октябре и за период январь-октябрь 2018 года стал государственный ПриватБанк.
Ремонтные бригады Киевводоканала работают над локализацией и ликвидацией повреждений на сети холодного водоснабжения.
Подчеркивается, что принятие закона не потребует дополнительного финансирования из государственного бюджета.
Главная прокуратура Грузии официально предъявила обвинения ранее задержанным шестерым гражданам Украины и одному гражданину Грузии.
В Керченском проливе находятся 170 судов, ожидающих проход как из украинских портов, так и к нашим портам.
В Национальном бюро рассмотретят ходатайство о закрытии дела о возможной растрате рефинанса Нацбанка VAB Банком.
В российском Минюсте пообещали дать ответ на запрос ЕСПЧ в разумные сроки, необходимые для подготовки информативного документа.
Реконструкция областного кардиологического диспансера в Полтаве продолжится в 2019 году, при том, что глава обладминистрации обещал передать центр медикам раньше.
В общий фонд госбюджета за 11 месяцев поступило на 90,2 миллиарда гривен больше, чем в соответствующий период прошлого года.
Премьер-министр Франции Эдуар Филипп намерен объявить в стране мораторий на рост топливных налогов.
Во вторник, 4 декабря, в Киеве определят состав адвокатов, которые будут защищать украинских военнопленных моряков на суде в РФ.
Бывший руководитель Центризбиркома через суд добился возобновления дела в отношении детектива Национального бюро.
Количество военной техники вдоль украинской границы со стороны Российской Федерации в последнее время значительно увеличилось.
Владимир Куренной заменит в парламенте Фриз, которая возглавила Министерство по делам ветеранов.
По состоянию на 3 декабря наблюдается движение судов через Керченский пролив в направлении украинских портов в Азовском море.
Сообщается, что по состоянию на утро в большинстве западных областей местами идет небольшой дождь, а в Киевской, Днепропетровской, Донецкой и Николаевской областях местами туман.
Нардеп Вадим Рабинович проиграл апелляцию на отказ суда удовлетворить его иск к Нацагентству по поводу домов Левочкиных.
Депутаты начнут работу с четырех законопроектов о защите лиц с инвалидностью. Далее по плану - вопросы аграрной политики, в том числе проект закона о требованиях к материалам, контактирующим с пищевыми продуктами, и о регистрации животных.
По данным Службы безопасности и информации (BIS) Чехии, военные объекты страны подверглись кибератакам со стороны российских хакеров.
Украинский президент сообщил о подготовке к судебным разбирательствам с Россией после агресии в Черном море.
Бывшему председателю фракции «Партии регионов» Александру Ефремову Старобельский районный суд Луганской области продлил меру пресечения в виде содержания под стражей до 31 января 2019 года.
В американском Госдепартаменте сообщили, что проводят дискуссии с Евросоюзом и НАТО для подготовки ответа РФ.
Интенсивность эпидемического процесса находится на уровне, характерном для этого периода года. Сейчас показатель заболеваемости составляет 479,6.
Великобритания считает необходимым ужесточить санкции в отношении России из-за захвата украинских кораблей в Керченском проливе.
За минувшие сутки, 3 декабря, боевики 14 раз открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины, двое украинских военнослужащих получили ранения.
Поручителями бывшего чиновника согласились выступить 9 народных депутатов, семеро из которых пришли в зал заседаний.