Война – не новость, новость – не война. Колонка Леонида Швеца
Война россии против Украины может затянуться до конца каденции Трампа. Предпосылки – в рассуждениях Леонида Швеца.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 8 января 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 6 января 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 5 января 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 4 января 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 3 января 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Есть все признаки того, что Россия не собирается содержать оккупированную часть Донбасса дольше, чем до середины 2018 года.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 2 января 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
За первый день 2017 года количество обстрелов позиций украинских военных на Донбассе достигло 38, сообщили в штабе АТО.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 31 декабря 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 30 декабря 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 29 декабря 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 28 декабря 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 27 декабря 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 26 декабря 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 25 декабря 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 24 декабря 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Сутки на Донбассе прошли неспокойно: всего незаконные вооруженные формирования 30 раз открывали огонь в зоне проведения АТО.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 23 декабря 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 22 декабря 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 21 декабря 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 20 декабря 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 19 декабря 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 18 декабря 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 17 декабря 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 16 декабря 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 15 декабря 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 14 декабря 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Несколько десятков украинских военных перешли на сторону боевиков ОРДЛО после пребывания в плену на Донбассе, сообщили в Службе безопасности Украины.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 12 декабря 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 11 декабря 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.