Топливный коллапс в Крыму: что ждет оккупированный полуостров
Удары украинских беспилотников привели к нехватке горючего в оккупированных районах юга Украины.
Mail.ru Group оценивает негативный эффект от ухода бизнеса из Украины в связи с санкциями в 1,5% от общего размера выручки по итогам 2017 года.
Обыски российских силовиков в селе Новокленово в оккупированном РФ Крыму завершились задержанием крымских татар из одной семьи.
Один из районных судов Киева продлил меру пресечения помощнице судьи, которая распространяла закрытую информацию.
Компания Мотор Сич будет выпускать вертолеты Надежда, рассчитанные на 7 пассажиров, с дальностью полета 1 тысяча километров.
Жебривский подчеркнул, что объединенная ВГА будет выполнять функции министерства и даже больше.
За прошедшие сутки в зоне АТО на Донбассе один украинский боец получил ранение в Талаковке.
Симонов уточнил, что ранее в выходные дни парковка возле рынков была платной, а в других местах – бесплатной.
Новый пакет санкций США вредит кредитоспособности «Газпрома» и всего топливо-энергетического комплекса России и ослабляют позицию РФ на переговорах о транзите российского газа через Украину.
Политтехнолог рассказала, почему Михаил Саакашвили будет пытаться остаться в Украине и каковы его политические перспективы.
Крымского татарина Редвана Сулейманова в аннексированном Россией Крыму приговорили к одному году в 8 месяцам лишения свободы.
До 20 декабря текущего года компания Амрита должна разработать пректно-сметную документацию объекта строительства.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 10 августа 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Министр иностранных дел Германии раскритиковал американского главу из-за угроз в адрес Северной Кореи.
В город Севастополь из Средиземного моря 9 августа прибыла новейшая российская дизельная подводная лодка Краснодар.
Мы продолжаем наблюдать за работой министров на своих постах, и на этот раз аналитики «Слова и Дела» решили отследить, как выполняет свои обещания руководитель Минфина Александр Данилюк.
Журналист Денис Попович рассказал, какое будущее в Украине уготовано добровольческим батальонам.
Стало известно, где приобрела квартиру помощница Максима Полякова его сестре, а также какая компания строила этот ЖК.
На построение совершенно новой инфраструктуры области по предварительным расчетам потребуется около 200-250 млрд гривен.
СБУ призвала украинцев, путешествующих за границу, быть бдительными и не нарушать законодательство принимающей страны.
В Национальном антикоррупционном бюро Украины рассказали о деле судьи Днепровского райсуда столицы Николая Чауса, который сбежал в Молдову.
Депозиты в банках не учитываются как доходы и не могут быть основанием для отказа в предоставлении субсидии.
Пострадавшие были госпитализированы с ранениями ног и рук. Им оказывают первую медицинскую помощь.
Известно, что Роман Насиров приходил в свой кабинет за личными вещами и не возвращался в должность.
Международный комитет Красного Креста направил 10 августа на оккупированную территорию Донбасса 121 тонну медикаментов и строительных материалов.
Должностных лиц НАК «Нафтогаз Украина» подозревают в грубом нарушении законодательства о труде и злоупотреблении властью или служебным положением.
Министерство юстиции Украины выступает за полный запрет заочной формы обучения для будущих юристов.
Детективы Антикоррупционного бюро задержали бывших и действующих чиновников Госпогранслужбы, директоров частных и государственной компаний, а также посредника.
В оккупированном РФ Крыму вооруженные российские силовики заблокировали улицу в селе Новокленово и проводят очередные обыски и задержания в домах крымских татар.
Киев осуществил значительный прорыв в преодолении очереди в коммунальных детских дошкольных учреждениях – КГГА.
Ирина Садовьяк имеет особый контракт, в котором есть перечень четких задач по реформированию больницы со сроками их выполнения.