Лента публикаций
страница 305225 января 2024
Вашингтон не может поставлять Киеву ракеты и боеприпасы на таком же уровне, как в прошлом году.
Перед этим серию взрывов было слышно в Харькове. Воздушные силы сообщали о движении беспилотников в регионе.
В Туапсе, Краснодарской области рф, сообщают о большом пожаре в районе нефтебазы. Вероятно, из-за удара беспилотника.
24 января 2024
Зеленский отметил, что россияне играют с жизнями украинских пленных, с чувствами родных и с эмоциями нашего общества.
В результате атаки дронами есть прилет по многоэтажному дому, а также известно о по меньшей мере двух пострадавших.
Вечером 24 января в Одессе прогремела серия взрывов после оглашения сигнала воздушной тревоги. После этого в городе начался пожар.
Журналистам удалось идентифицировать членов экипажа самолета Ил-76, который упал утром 24 января на территории Белгородской области рф.
Правительство Германии продолжит помогать Вооруженным силам Украины. В течение 2024-го года немецкие власти планируют передать бронетехнику, средства ПВО, а также снаряды.
Комитет Сената США по международным отношениям поддержал законопроект о конфискации российских активов и дальнейшей передаче их Украине.
Оккупанты в среду нанесли ракетный удар по жилой застройке в городе Горняк Донецкой области. В результате атаки есть жертвы среди гражданских.
Количество вирусов гриппа А и В в Украине начинает конкурировать с коронавирусом, заявили в МОЗ.
КГГА получила предварительные выводы от специалистов относительно причин деформации тоннеля между станциями Демеевская и Лыбидская.
Слово и дело собрало обещания президента Владимира Зеленского за последний месяц. Президент, в частности, много говорил о наращивании возможностей ОПК.
Украина выполнила все условия для сегодняшнего обмена пленными. В то же время действия и заявления рф после падения Ил-76 больше похожи на умышленные.
Польша и Украина намерены возобновить межправительственные консультации. Ожидается, что первое заседание состоится во второй половине марта.
Украина за время коронавируса смогла подготовиться к любым возможным пандемиям инфекционных болезней, в том числе и болезни Х, заявил Ляшко.