Война петиций: как враг нашел новый способ подорвать украинский тыл
Враг может использовать электронные петиции о мобилизации для искусственной поляризации общества.
СБУ задержала агентов российских спецслужб, организовавших поджоги в Киевской, Винницкой и Сумской областях. Им грозит пожизненное заключение.
Оккупанты снова ударили ракетами по Днепру. В результате атаки 3 погибших и 13 пострадавших, 8-летняя девочка госпитализирована.
В сутки враг совершил около 3000 обстрелов позиций наших войск и населенных пунктов. Самая горячая ситуация на Покровском направлении.
В результате попадания вражеского дрона по многоэтажке в Киеве погиб ребенок, еще пять человек ранены. Из дома эвакуировали более ста жителей.
Вечером 25 октября российские войска ударили дроном по жилому дому в Киеве. В здании горят верхние этажи. О пострадавших пока неизвестно.
Сразу шесть руководителей областных и специализированных прокуратур написали заявления об увольнении.
Руководство Северной Кореи планирует направить в россию еще одну группу своих солдат для участия в войне против Украины.
Оккупационная армия россии в течение пятницы, 25 октября, нанесла 26 ударов по Никопольскому району Днепропетровщины.
Российские военные проявляют враждебное отношение к солдатам из КНДР, которые участвуют в войне против Украины.
Министерство обороны кодифицировало и допустило к использованию компьютерный артполигон отечественного производства.
Армия рф модернизировала управляемые авиабомбы, которыми атакует Запорожье. Это позволило значительно увеличить их дальность.
На территории Черниговщины будет усилен процесс мобилизации. Такой усиленный режим будет действовать в регионе вплоть до победы Украины.
Сырский опроверг заявление путина об окружении 2 тысяч бойцов ВСУ в Курской области. Он также сообщил, что за почти три месяца россияне потеряли там 17,8 тысяч человек убитыми и ранеными.
По информации разведки, уже 27-28 октября первые северокорейские военные будут применены россией в зонах боевых действий.
Российская армия за сутки потеряла 1630 солдат, 7 танков, средство ПВО, 34 артиллерийские системы, 33 ББМ, две РСЗО, 73 беспилотника.
В Киеве силы ПВО ночью сбили до полутора десятков российских дронов. Обломки упали в Дарницком районе.
Служба безопасности Украины задержала двух корректировщиков ФСБ в Харьковской области, которые собирали информацию о позициях украинских военных.
Агент партизанского движения обнаружил замаскированный склад боеприпасов рф и военную технику вблизи Урзуфа в Запорожской области.
За сутки оккупанты совершили более трех тысяч обстрелов по позициям наших войск и населенным пунктам. Горячее всего на Покровском и Кураховском направлениях.
Войска рф нанесли целенаправленный удар по отделению Новой почты в селе Алексеево-Дружковка Краматорского района.
Турецкая компания-производитель дронов Baykar рассчитывает завершить строительство своего украинского завода летом следующего года.
В зону боевых действий российско-украинской войны прибыли первые подразделения военных из Северной Кореи, сообщили в ГУР.
Оккупационная армия россии в четверг, 24 октября, атаковала населенные пункты Покровской общины на Донетчине.
Зеленский подтвердил, что поручил подготовить внутренний план усиления Украины, который будет касаться фронта, ОПК, экономики, информационной сферы и других стратегических областей
В приложение Армия+ интегрировали платформу онлайн-обучения, где собраны верифицированные материалы по военному делу.
В городах Украины готовятся митинги-провокации, направленные на дискредитацию военно-политического руководства страны.
Зеленский за последний месяц давал обещания о плане победы, вступлении Украины в НАТО, МСЭК, поставках дронов, саммите мира.
В районе Селидово россияне убили четырех раненых пленных бойцов Национальной гвардии Украины.
Силы ПВО сбили 40 из 50 российских дронов, еще 7 локационно потеряны, два повернули в направлении россии и Беларуси. Ракеты не сбиты, но своих целей не достигли.
Силы обороны Украины за сутки уничтожили 1240 оккупантов, два танка, две РСЗО, 25 ББМ, 45 артиллерийских систем, 108 беспилотников.