Таранов Андрей Иванович

Таранов Андрей Иванович
  • Архив
Читать о политике

Досье

Года жизни: 19.12.1966 г. - 18.09.2016 г. 

Погиб в результате ЧП.
Принимал участие в боевых действиях в Югославии в составе миротворческого контингента ООН.

Занимал должность атташе по вопросам обороны при Посольстве Украины в Государстве Израиль.

С начала антитеррористической операции занимался подготовкой подразделений Вооруженных сил Украины и Министерства внутренних дел по специальностям "Организация работы штабов" и "Организация разведки".

03. - 09.2014 г. - советник Министра доходов и сборов Украины.

09.2014 г. - департамент контрразведки Службы безопасности Украины, первый заместитель начальника Департамента.

26.12.2014 г. - 19.09.2016 г. - заместитель председателя Администрации Президента Украины

Образование

Академия Вооруженных Сил Украины, магистр военного управления.

Украинская академия внешней торговли, магистр по внешнеэкономической деятельности.

Уровень ответственности