Кого «потеряет» украинский парламент VIII созыва?

Читати українською

Избирательная кампания 2014 уже давно прошла экватор, а основные политические игроки выходят на финишную прямую в борьбе за электоральные вкусы избирателей. 

В настоящее время, только ленивый не говорит об обновлении Верховной Рады VIII созыва, присутствии в следующем парламенте молодежи, профессионалов, реформаторов, общественных активистов. Но немногие вспоминают о кадровых потерях действующего главного законодательного органа страны.

Ведь кто еще удивит журналистов в новом парламенте новыми часами Franck Muller или шарфиками Louis Vuitton, как это часто умела делать регионалка Анна Герман. Или кто еще так провокативно, а временами и бессодержательно, будет пытаться доказывать собственную партийную позицию в новом созыве, как это умели делать во ВРУ VII созыва Елена Бондаренко или Инна Богословская... И таких примеров множество. 

«Слово и Дело» предлагает вам оценить эффективность и ответственность тех женщин-депутатов, которых Украина уже не сможет увидеть в парламенте после 26 октября 2014 года.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: