Киевские власти снова обещают сдать Почтовую площадь ко Дню Независимости

Читати українською

Первую очередь обновленной Почтовой площади в Киеве после реконструкции введут в эксплуатацию ко Дню Независимости Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской госадминистрации, передает «Слово и Дело».

В частности, до 24 августа планируется завершить строительство транспортной развязки и выполнить работы по благоустройству набережной Днепра.

Согласно сообщению, ко Дню Независимости дорожники завершат прокладку инженерных сетей и осуществят укладку верхнего слоя асфальтобетона. Также в планах коммунальщиков - обустроить разделительную полосу на ул. Набережно-Крещатицкой, завершить окраску тоннеля и обустройство подсветки, и декоративного освещения.

В сообщении также сказано, что на сегодняшний день работы на Почтовой площади продолжаются.

Интересно, что это не единственное обещание столичной власти сдать Почтовую площадь после реконструкции ко Дню Независимости Украины. Так, в прошлом году бывший председатель КГГА Александр Попов заверил, что ориентировочно ко Дню Независимости будут полностью завершены реконструкция и благоустройство Почтовой площади. В свою очередь, заместитель Попова Анатолий Голубченко сообщил, что вторая часть реконструкции площади будет сдана до 24 августа 2013 года. Отметим, что оба обещания бывших чиновников зафиксированы проектом «Слово и Дело» как невыполненные.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: