На Киевщине в квартире произошел взрыв газа: произошел пожар и есть пострадавший

Читати українською
t.me/dsns_kyiv_region

В квартире одного из жилых домов Броварского района произошел взрыв бытового газа, в результате чего случился пожар и пострадал мужчина.

Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС Киевской области.

«12 апреля в 16:15 в Службу спасения Броварского района поступило сообщение о пожаре в поселке Калита на переулке Молодежном. По прибытию спасателями установлено, что произошел взрыв бытового газа в квартире на 1-м этаже 4-х этажного жилого дома, в результате которого возник пожар», – говорится в сообщении.

Как отмечается, пожар ликвидирован в 16:33, во время ликвидации обнаружили пострадавшего мужчину 1951 года рождения.

Напомним, в прошлом месяце в супермаркете АТБ в Чернигове прогремел взрыв неизвестного предмета. Четыре человека были травмированы. Полиция Черниговской области заявила, что взрыв в супермаркете АТБ мог произойти во время отражения российской атаки.

А в конце марта вооруженный человек открыл стрельбу в Одессе, после чего прогремел взрыв. Правоохранители задержали его на месте происшествия.

Кроме этого, 7 апреля в Сумской области два человека погибли в результате детонации взрывоопасных предметов, также есть раненые.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: