Количество пострадавших в результате российского удара по Запорожью в ночь на 24 декабря возросла до трёх человек. Повреждено как минимум 13 многоквартирных домов.
Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Иван Фёдоров.
«Уже трое раненых: увеличивается количество пострадавших в результате вражеской атаки на Запорожье. К врачам обратились женщины 75 и 35 лет и 46-летний мужчина. Всем пострадавшим оказывается необходимая помощь», — говорится в сообщении.
Как отмечается, в результате атаки были повреждены как минимум 13 многоквартирных домов. В них выбиты окна, разрушены балконы и лоджии.
На месте работают экстренные службы и коммунальщики. Последствия уточняются.
Напомним, в ночь на 24 декабря российские оккупационные войска нанесли очередной удар по одному из жилых районов Запорожья, сбросив на город три авиационные бомбы. Ранее сообщалось о двух пострадавших.
А в ночь на 23 декабря российские войска нанесли массированный комбинированный удар по украинским городам с применением ракет и беспилотников различных типов. Взрывы раздавались во многих регионах Украины. В результате атаки повреждены объекты критической инфраструктуры, также есть погибшие и пострадавшие.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ
и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»