Оккупанты ударили по гражданскому автомобилю на Одесчине: есть жертва, пострадали дети

Читати українською
Иллюстративное фото / ГСЧС

Оккупационные войска россии в четверг, 18 декабря, атаковали дронами Одесскую область. Под удар попало гражданское авто, в котором находилась мать с детьми.

Об этом сообщил начальник ОВА Олег Кипер.

Самые кровавые теракты россии в разных областях УкраиныРоссия продолжает убивать мирных украинцев, нанося удары не только на фронте, но и по разным городам и областям. Самые масштабные и кровавые теракты в каждой из областей – на инфографике Слово и дело.

Он рассказал, что автомобиль в момент атаки двигался по мосту. В результате удара мать получила критические ранения. Спасти ее жизнь медикам не удалось – женщина скончалась по дороге в больницу.

Трое ее детей получили телесные повреждения и находятся в состоянии острой реакции на стресс. В настоящее время они госпитализированы.

«Обращаюсь к водителям: прошу воздержаться от движения в сторону моста в районе Днестровского лимана возле с. Маяки. Враг уже трижды атаковал этот участок», – добавил Кипер.

Напомним, в ночь на 18 декабря оккупанты также били по Одесской области. В Одесском районе в результате атаки вражеских БПЛА повреждено остекление в девятиэтажном жилом доме и образовательном учреждении, пострадали 6 человек.

Кроме того, россияне ночью ударили дронами по Черкассам, есть повреждения инфраструктуры и пострадавшие.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: