В больнице скончался один из пострадавших в результате сегодняшней атаки на Запорожье

Читати українською
фото: ГСЧС

В Запорожье количество погибших в результате массированного обстрела днем ​​23 сентября возросло до двух человек.

Об этом сообщает начальник Запорожской ОВА Иван Федоров.

Как отмечается, атака россиян на Запорожье унесла жизни двух человек – в больнице скончался один из пострадавших.

«30-летний мужчина, который днем ​​получил тяжелые ранения из-за вражеского удара по городу, к сожалению, умер в больнице», - написал он.

Также, по данным Федорова, количество пострадавших в результате атаки возросло до 15. Из них шестеро получили помощь сразу и от госпитализации отказались.

Как известно, пять ударов по городу были нанесены сегодня после обеда. Было известно об одном погибшем, также сообщалось о 12 раненых.

Напомним, в ночь на 23 сентября оккупационные войска также били по Запорожью. Погиб мужчина – его тело спасатели извлекли из-под завалов.

Враг также атаковал город в ночь на 22 сентября. В результате удара повреждена гражданская инфраструктура и жилые дома. Трое гражданских погибли, также известно о четырех пострадавших.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: