Утром 8 августа российские войска ударили по реактивной системе залпового огня по городу Купянск Харьковской области. В результате атаки пострадали два человека.
Об этом сообщает заместитель председателя Купянской РГА Андрей Канашевич.
Как отмечается, сегодня утром вооруженные силы россии обстреляли населенные пункты Купянского района.
«Город Купянск, пр. Конституции, ориентировочно 09:00, в результате обстрела РСЗО, пострадали мужчина 1962 г.р. и женщина 1955 г.р.», – говорится в сообщении.
Кроме того, около 04:30 российские войска обстреляли территорию тока в с. Плоское.
Напомним, в ночь на 8 августа российские войска атаковали Киевскую область беспилотниками. В результате атаки возникли пожары в частном секторе. Есть пострадавшие.
А в ночь на 7 августа российские войска массированно атаковали Днепр и область беспилотниками. В городе в результате атаки пострадали четыре человека. Также повреждено 13 многоэтажек. Часть жителей осталась без света и воды.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»