Армия рф нанесла новые удары по Донетчине: есть пострадавшие, повреждено более 30 домов

Читати українською
Фото: t.me/VadymFilashkin

Российская оккупационная армия в субботу, 21 июня, нанесла удары по четырем населенным пунктам Донецкой области. В результате атак пострадали семь человек.

Об этом сообщил руководитель Донецкой ОВА Вадим Филашкин в Telegram.

В Семеновке Краматорской общины враг сбросил четыре авиабомба, в результате чего ранены трое человек, повреждены 28 частных домов и два автомобиля.

Еще один авиаудар зафиксирован по Белокузьминовке Константиновской общины — там ранен один человек, повреждены шесть жилых домов.

Под артиллерийский обстрел попала и Ильиновка, там пострадал местный житель и поврежден дом. А в Покровске в результате атаки вражеским FPV-дроном ранения получили два человека.

«На Донетчине нет безопасных мест! Берегите себя и своих близких! Эвакуируйте своевременно», – призвал Филашкин.

Напомним, что в ночь на 21 июня враг нанес массированный комбинированный удар по Кременчугу. В результате обстрела была поражена энергетическая инфраструктура. Один человек получил травмы средней тяжести.

Известно, что в целом россияне ночью применили против Украины 280 средств воздушного нападения. Силы обороны уничтожили 260 вражеских целей.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: