Оккупанты снова атаковали Харьков беспилотниками, есть пожары и пострадавший

Читати українською
В ночь на 31 мая россияне атаковали Харьков беспилотниками. Под ударами оказались Киевский и Шевченковский районы. Также известно о пострадавшем.
Фото: getty image

В ночь на 31 мая россияне вновь атаковали Харьков с помощью беспилотников. Под удар попали Киевский и Шевченковский районы. Также сообщается об одном пострадавшем.

Об этом сообщил мэр Харькова Игорь Терехов.

По данным мэра, всего в городе зафиксировано 8 прилётов — два в Шевченковском и шесть в Киевском районе.

«Есть информация о попадании на территорию производственного предприятия в Киевском районе... В местах ударов возникли пожары, в Киевском районе пострадал один человек», – сообщил Терехов.

В Шевченковском районе под удар попала станция техобслуживания. Повреждено здание и несколько автомобилей.

Напомним, вечером в пятницу, 30 мая, оккупационные войска россии нанесли ракетный удар по селу Васищево в пригороде Харькова. В результате атаки пострадали мирные жители.

А ночью 30 мая российские дроны массово атаковали Харьков. В городе повреждены троллейбусное депо и многоквартирные дома, есть пострадавшие.

Также сообщалось, что оккупационная армия россии нанесла удар по Херсону. В результате атак погибли два человека.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: