В ночь на 31 мая россияне вновь атаковали Харьков с помощью беспилотников. Под удар попали Киевский и Шевченковский районы. Также сообщается об одном пострадавшем.
Об этом сообщил мэр Харькова Игорь Терехов.
По данным мэра, всего в городе зафиксировано 8 прилётов — два в Шевченковском и шесть в Киевском районе.
«Есть информация о попадании на территорию производственного предприятия в Киевском районе... В местах ударов возникли пожары, в Киевском районе пострадал один человек», – сообщил Терехов.
В Шевченковском районе под удар попала станция техобслуживания. Повреждено здание и несколько автомобилей.
Напомним, вечером в пятницу, 30 мая, оккупационные войска россии нанесли ракетный удар по селу Васищево в пригороде Харькова. В результате атаки пострадали мирные жители.
А ночью 30 мая российские дроны массово атаковали Харьков. В городе повреждены троллейбусное депо и многоквартирные дома, есть пострадавшие.
Также сообщалось, что оккупационная армия россии нанесла удар по Херсону. В результате атак погибли два человека.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»