Вечером 13 марта российская армия снова атаковала Харьков беспилотниками. Известно о попаданиях в нескольких районах города и пострадавших.
Об этом сообщает глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.
Воздушную тревогу в Харькове и области из-за угрозы применения беспилотников объявили около 20:30. Позднее в городе прогремели взрывы. Известно о попаданиях и падении обломков в нескольких районах Харькова.
Как сообщили в ОВА, в Новобаварском районе одно из попаданий зафиксировано на открытой территории. Еще один дрон попал рядом с частным домом в этом же районе. Там возник пожар.
В Основянском районе в результате падения в землю на открытой территории повреждены стекла трех частных домов. В результате еще одного попадания в этом же районе возник пожар в нежилом здании.
В Немышлянском районе зафиксировано падение обломков на открытой территории.
По данным медиков, уже известно о семи пострадавших в результате атаки, среди которых – четверо детей, две женщины и мужчина.
В соцсетях публикуют кадры попаданий и пожаров в результате атаки.
Напоминаем, что в тот же вечер российские оккупанты обстреляли города на Донетчине — в Костянтиновке и Покровске ранено 8 мирных жителей, в том числе ребенок.
А вечером 2 марта армия рф атаковала Харьков беспилотниками. В Киевском районе зафиксировано попадание по многоэтажке, там вспыхнул пожар. Сообщалось о семи пострадавших.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»