Удар по Доброполью: количество раненых возросло до 40 (обновлено)

Читати українською
В результате российского удара по городу Доброполье пострадали 40 человек. Погибших по-прежнему 11.
фото ГСЧС

В Доброполье Донецкой области по состоянию на 14 часов дня субботы известно о 40 пострадавших от ударов российской армии.

Об этом сообщил замначальника Донецкой облпрокуратуры в Telegram.

По его словам, до 40 возросло число раненых из-за удара россии по Доброполью. Также известно об 11 погибших. Всем раненым оказана медицинская помощь.

Напомним, российские войска сегодня ночью нанесли три удара по центру города Доброполье в Донецкой области. Под удары попали жилые многоэтажные дома. Количество жертв и пострадавших возросло до утра. Сообщалось об 11 погибших и 30 раненых.

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на обстрел Доброполья и отметил, что такие удары показывают, что цели россии неизменны.

Также сегодня около двух часов ночи российские оккупанты ударили беспилотником по мясокомбинату в Богодухове Харьковской области. Погибли три человека, 7 ранены.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: