В Ереване вооруженные люди устроили стрельбу в отделении полиции, также раздались взрывы

Читати українською
Инцидент произошел на севере Еревана в районе Нор-Норк. На место происшествия прибыло большое количество правоохранителей и красных беретов.
Иллюстративное фотоGetty Images

Сегодня, 24 марта, в столице Армении Ереване вооруженные неизвестные ворвались в отделение полиции. После этого произошла стрельба и прозвучали взрывы во дворе участка.

Об этом сообщают армянские издания Shamshyan и News.am.

Отмечается, что инцидент произошел на севере Еревана в районе Нор-Норк. На место происшествия прибыло большое количество правоохранителей и «красных беретов».

Предварительно известно об одном раненом полицейском. Предполагают, что нападение могли устроить члены организации «Боевое братство» после того, как более двадцати участников сегодня были задержаны полицией.

Согласно данным журналистов, участники «Боевого братства» требуют освободить своих членов.

При этом сообщается, что в противном случае они угрожают взорвать гранаты.

Однако местные СМИ отмечают, что возле отделения полиции уже взорвалась граната, предварительно есть раненые и разбиты окна.

Напомним, по последним данным, число погибших в результате теракта в подмосковном концертном зале «Crocus City Hall» возросло до 150 человек.

Также в столице Канады, Оттаве, произошло массовое убийство, жертвами которого стали шесть человек, в том числе четверо детей.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: