Во Львове есть попадание в объект инфраструктуры, в жилых домах выбило окна

Читати українською
На Львовскую область во время атаки летело больше 10 ракет. Во Львове есть попадание в объект инфраструктуры, пострадали три человека.
Фото: t.me/andriysadovyi

На Львовскую область во время утренней атаки летело больше 10 ракет. В областном центре есть попадание в объект инфраструктуры, взрывной волной выбило окна в домах. Есть пострадавшие.

Об этом рассказал мэр Андрей Садовый.

«По предварительной информации, в наш регион летело более 10 ракет. ПВО хорошо отработали эту атаку, но все же есть одно попадание в объект инфраструктуры. Взрывной волной выбило окна в жилых домах на улице Научной, также задело школу На месте работают оперативные службы. Устанавливаем последствия атаки», – сообщил он.

Улица Научная сейчас перекрыта для транспорта. Автобусы будут временно курсировать по улице Владимира Великого. Трамвай ездит как обычно.

Руководитель ОВА Максим Козицкий уточнил, что во время атаки пострадали два человека: «Это мужчина и женщина, живущие в домах на Научной. У них резаные раны. Помощь им предоставили на месте».

Позже количество пострадавших возросло до трех человек.

Напомним, сегодня утром, 15 февраля, россияне совершили массированную ракетную атаку на Украину. Взрывы прогремели, в частности, в Киеве, Запорожье, Львове.

В Запорожье поврежден инфраструктурный объект, пострадали четыре человека. В Днепропетровской и Хмельницкой областях также была атакована гражданская инфраструктура.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: