Атака на Украину: в Запорожье возросло количество раненых, в Полтавской области есть прилет

Читати українською
В Запорожье возросло количество раненых в результате ракетного удара. В Днепропетровской области были атакован объекты гражданской инфраструктуры, в Полтавской есть попадание в склады.
t.me/kurtievofficial

В Запорожье четыре человека пострадали в результате утренней ракетной атаки россиян. В городе поврежден инфраструктурный объект.

Об этом сообщил секретарь горсовета Анатолий Куртев.

«Под обстрел инфраструктурный объект. По предварительным данным, пострадали четыре человека. Также известно, что повреждения получили многоквартирные дома, учебное заведение и помещение объекта торговли (выбиты окна, повреждены кровли)», – сообщил он и обнародовал фото последствий обстрела.

В Днепропетровской области, как сообщил руководитель ОВА Сергей Лысак, оккупанты атаковали объекты гражданской инфраструктуры. Деталей пока нет.

Кроме того, ночью была атакована Полтавская область: есть попадание в складское помещение в Миргородском районе, что привело к пожару. Обошлось без жертв и пострадавших.

В Хмельницкой области есть повреждения гражданских объектов. Информация о пострадавших по состоянию на данный момент не поступала.

Напомним, сегодня утром, 15 февраля, россияне совершили массированную ракетную атаку на Украину. Взрывы были в Киеве, Днепре, Львове и других городах.

Предыдущий массированный удар был 7 февраля. Тогда россия использовала больше 60 ракет разных типов и дронов.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: