Если Украина проиграет, путин съест вас на ужин с ЕС, НАТО, свободой и демократией – Зеленский

Читати українською
Зеленский предостерег, что если Украина проиграет, пути приблизят свои войны к Западу, поскольку чувствуют слабость, как животное.
Фото Владимир Зеленский/Telegram

Если Украина проиграет, российский диктатор владимир путин приблизит свои войны к Западу, поскольку «он чувствует слабость, как животное, потому что он и есть животное. Он ощущает кровь, он ощущает свою силу. И он съест вас на ужин со всеми вашими ЕС, НАТО, свободой и демократией».

Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью The Economist.

После Украины путин может атаковать страны Балтии и Молдову – командующий армией БельгииКомандующий армией Бельгии считает, что Молдова и страны Балтии могут стать следующими целями Кремля. По его словам, хотя россия кажется ослабленной затяжной войной – это лишь временная ситуация.

Зеленский раздражен колебаниями некоторых своих союзников, а также отстраненностью некоторых своих соотечественников. По его словам, Запад потерял чувство неотложности, а многие украинцы потеряли чувство экзистенциальной угрозы войны.

Также глава украинского государства добавил, что разведывательные службы нескольких европейских стран «начали изучать возможность нападения на их территорию со стороны россии». Причем речь идет даже о странах, которые не входили в состав СССР.

Президент подчеркивает, что поддерживая Украину, Европа защищает себя от российской агрессии.

Он добавил, что, поддерживая Украину, Европа защищает себя от российской агрессии.

Он подчеркивает, что поддерживая Украину, Европа защищает себя от российской агрессии.

«Если россия будет нарушать права украинцев, «она будет нарушать права во всем мире», – подчеркнул он.

Также Зеленский предупредил, что поддержка Украины является залогом самозащиты стран Запада.

«Вы спасаете своих детей, а не наших», – предупредил президент Украины.

Напомним, в новогоднем обращении к нации Владимир Зеленский заявил, что в 2024-м году враг почувствует ярость отечественного производства.

Также он предупредил, что следующий год станет временем глобальных решений.

В то же время российский диктатор владимир путин заявил китайскому лидеру Си Цзиньпину, что рф будет воевать не менее 5 лет.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: