В ОВА назвали количество раненых в результате атаки на Хмельницкую область

Читати українською
В Шепетовском районе обломки сбитых воздушных целей упали на территории объекта критической инфраструктуры. Взрывной волной повреждены нежилые помещения, жилые дома и авто. Известно о 16 пострадавших.
Иллюстративное фото Суспільне

Оккупанты уже четвертый день подряд атакуют Хмельницкую область. Часть уничтоженных воздушных целей упала в Шепетовском районе на территорию объекта критической инфраструктуры. За помощью обратились 16 местных жителей.

Об этом сообщает областная военная администрация.

В Хмельницком районе обошлось без последствий в результате падения обломков.

«Вместе с тем, к сожалению, в Шепетовском районе в результате сбития вражеских воздушных целей произошло их падение на территории объекта критической инфраструктуры. Взрывной волной повреждены нежилые помещения, жилые дома и транспортные средства. На данный момент за медицинской помощью в больницу обратилось 16 жителей из окрестных домов с разными телесными повреждениями», – рассказал первый заместитель начальника ОВА Сергей Тюрин.

Напомним, прошлой ночью россия атаковала Украину шестью дронами, которые были сбиты в пределах Хмельницкой, Винницкой и Николаевской областей.

18 сентября оккупанты ударили по Хмельницкой области ракетами. Их обломки упали на территории производственного предприятия.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: