У оккупантов началась паника: ФСБ ищет «предателей» в Симферопольском СИЗО

Читати українською
Федеральная служба безопасности российской федерации приступила к поиску предателей в Симферопольском СИЗО.
Getty Image

Федеральная служба безопасности российской федерации ищет «предателей» в Симферопольском СИЗО.

Об этом сообщает в Telegram-канале мониторинговая группа «АТЕШ».

Партизаны заявляют, что после их публикации об этапировании политзаключенных из Крыма в россию у оккупантов началась паника. В Симферопольское СИЗО прибыла проверка для поиска «предателей».

«В Симферопольское СИЗО в срочном порядке прибыла проверка по «управлению федеральной службы исполнения наказаний Крыма» и сотрудники внутренней безопасности из ФСБ», – говорится в сообщении.

По данным партизан, был вычитан начальник исправительного учреждения, в то время как личный состав опросили, применяя угрозы.

«В повышенном тоне заявлялось, что предателей обязательно найдут и они позавидуют мертвым. Закопают без суда и следствия», – пишет «АТЕШ».

Напомним, во время атаки на оккупированный Севастополь вечером 18 октября ракета попала по территории склада вооружения Черноморского флота россии. Один военнослужащий ранен.

А в конце сентября ВСУ поразили командный пункт Черноморского флота рф в районе временно оккупированного Севастополя. Впоследствии появились спутниковые фото, на которых видны последствия удара.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: