В Москве после взрывов произошел пожар возле Останкинской телебашни

Читати українською
Сейчас у Останкинской телебашни в небе виден большой столб дыма. На место происшествия отправились сотрудники экстренных служб.
Иллюстративноефото: Lb.ua

В столице страны-агрессора Москве в ночь на 13 сентября прогремели взрывы, а впоследствии произошел пожар возле Останкинской телебашни около станции метро «Владыкино» на северо-востоке города.

Об этом сообщают местные Telegram-каналы.

Аэропорты, элитные районы и даже Кремль: какие объекты в Москве подверглись атакам дроновРоссийскую столицу с начала года больше десяти раз атаковали неизвестные беспилотники. Под удар попадали аэропорты, элитные районы, Москва-Сити и даже Кремль.

Как рассказывают в сети жители российской столицы, сейчас возле Останкинской телебашни в небе виден большой столб дыма. На место происшествия отправились сотрудники экстренных служб.

«Услышал взрывы, потом был виден всплеск огня, дым. Сейчас стягиваются пожарные машины», - рассказал один из очевидцев в московском городском чате.

В сети были опубликованы соответствующие кадры с места происшествия.

Российские СМИ сообщают о непонятных «хлопках» возле башни, где возник пожар.

При этом, местные власти инцидент возле Останкино пока никак не комментируют.

Напомним, Москву еще с лета достаточно часто атакуют беспилотники, в городе по ночам слышны взрывы. Также об атаках дронов регулярно сообщают и в других городах и регионах рф.

В СНБО объяснили, почему Москву все чаще атакуют беспилотники.

Также, как известно, почти ежедневные атаки дронами по Москве заставили рф перекалибровать и усилить системы ПВО, а также разместить их на крышах официальных зданий, высоких башнях и пандусах.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: