В Украине масштабная воздушная тревога: зафиксированы пуски ракет, в Запорожье раздался взрыв

Читати українською
Воздушные силы сообщили, что были зафиксированы пуски вражеских ракет. Сейчас они летят в направлении Запорожья и Днепра.
alerts.in.ua/

Сигнал воздушной тревоги в Украине сегодня объявлена в ряде восточных областей. Воздушные силы ВСУ предупредили об угрозе атаки ракетами Х-22.

Об этом говорится в данных на карте воздушных тревог.

Как сообщалось, вражеские Ту-22м3 двигаются в сторону акватории Азовского моря. Кроме того, с аэродрома «Оленья» взлетел Ту-95.

Впоследствии Воздушные силы сообщили, что были зафиксированы пуски вражеских ракет. На данный момент они летят в направлении Запорожья и Днепра.

Известно, что вражеские Ту-22м3 двигаются в сторону акватории Азовского моря. Они взлетели с аэродрома Моздок, расположенного в Северной Осетии. Угроза ракетной опасности для Востока, Юга и Центра Украины.

Приблизительно в 22:15 в некоторых районах Запорожья жители услышали звук взрывов. Информация о последствиях уточняется.

Напомним, что вечером 27 июня российская оккупационная армия дважды обстреляла центр Краматорска. По последним данным, в результате удара по Краматорску погибли три человека. Еще 22 мирных жителя получили травмы.

Также россияне атаковали Кременчуг в годовщину ракетного удара по ТЦ.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: