Захватчики обстреляли управляемыми авиабомбами село в Херсонской области

Читати українською
При обстреле в ночь на 21 мая в Станиславе Херсонской области были повреждены жилые дома, магазин и другая инфраструктура.
Херсонська обласна військова адміністрація

При обстреле в ночь на 21 мая в Станиславе Херсонской области были повреждены жилые дома, магазин и другая инфраструктура.

Об этом в Телеграмме сообщает Херсонская областная военная администрация.

Известно, что россияне атаковали Станислав Херсонской области управляемыми авиабомбами. В селе повреждены 12 домов, дом культуры, магазин и еще два здания.

«Российская авиация продолжает бить по Станиславу. Из-за ночного удара управляемыми авиабомбами в селе повреждены 12 домов, дом культуры, магазин и еще два гражданских здания», – говорится в сообщении.

К счастью, никто из людей не пострадал.

Всего за прошедшие сутки, 20 мая, российская армия произвела 63 обстрела Херсонской области. В результате атак два человека погибли.

Напомним, в Харьковской области в Купянске российские войска атаковали местное предприятие, возник пожар. Во время повторного обстрела три человека получили ранения.

В то время как в ночь на воскресенье, 21 мая, российские оккупационные войска атаковали Днепропетровщину беспилотниками.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: