Стало известно, сколько людей пострадали в Киеве во время ракетныго обстрела

Читати українською
Гражданские пострадали в Соломенском районе. В Дарницком районе в результате падения обломков ракеты были повреждены два автомобиля.
Иллюстративное фотоНацполиция

В Соломенском районе Киева три человека пострадали в результате ракетной атаки российских войск в ночь на вторник, 16 мая.

Об этом Виталий Кличко сообщает на странице в Телеграме.

Как отмечается, гражданские пострадали в Соломенском районе. Ранее стало известно, что зафиксировано падение обломков в Оболонском, Шевченковском и Дарницком районах Киева.

«По предварительной информации, в Соломенском районе трое пострадавших. В Оболонском, где упали обломки, пострадавших нет», - отметил городской глава столицы.

Также он отметил, что в Дарницком районе в результате падения обломков ракеты были повреждены два автомобиля, при этом информация о пострадавших не поступала.

Напомним, что в ночь на вторник, 16 мая, из-за ракетной угрозы во всех областях Украины прозвучал сигнал воздушной тревоги. По предварительной информации мониторинговых групп, тревога может быть связана с запуском ракет «Калибр» из акватории Черного моря, а также гиперзвуковых ракет «Кинжал».

В украинской столице прозвучало более 20 взрывов, работают подразделения ПВО.

Также стало известно, что в Одессе и области во время воздушной тревоги ночью 16 мая силы противовоздушной обороны ВСУ ликвидировали несколько вражеских воздушных целей.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: