Россияне обстреляли Запорожскую область из «Градов», есть раненые

Читати українською
Российские военные сегодня днем, 14 мая, обстреляли Запорожскую область из системы залпового огня Град. Ранения получили гражданские жители.
Укринформ

Российские военные сегодня днем, 14 мая, обстреляли Запорожскую область из системы залпового огня «Град». Ранения получили гражданские жители.

Об этом сообщает в Телеграмме руководитель Офиса президента Андрей Ермак.

По его словам, под вражескую атаку сегодня попало село Приморское в Запорожской области. Россияне на этот раз применили систему залпового огня «Град» и попали в частный дом.

«Россияне обстреливают Запорожскую область. В результате обстрела «Градами» села Приморское пострадал мужчина. Враг попал в частный дом», – пишет Ермак.

Также русские обстреляли Приморскую среднюю школу. Во время этой атаки ранения получили трое гражданских и водитель скорой.

Напомним, вчера, 13 мая, российские войска массированно обстреляли находящееся в Запорожской области Гуляйполе. В результате атаки пострадал человек.

Также отмечалось, что на временно оккупированной территории Запорожской области враг захватил все предприятия. Теперь 90% из них не работают.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: