В ГУР раскрыли подробности конфликта между Пригожиным и Шойгу

Читати українською
Предводители российских оккупационных сил ныне находятся в стрессе и смуте, что вызвано неопределенностью их будущего после устранения российского диктатора владимира путина.
informator.ua

Публичные конфликты между владельцем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным с министром обороны россии Сергеем Шойгу и главой генштаба армии рф Валерием Герасимовым свидетельствуют об их страхе ответственности за поражение в войне.

Об этом заявил представитель Главного управления разведки Украины Андрей Юсов в телемарафоне.

По его словам, предводители российских оккупационных сил ныне находятся в стрессе и смуте, что вызвано неопределенностью их будущего после устранения российского диктатора владимира путина и окончательного поражения россии в войне.

«Никто из этой троицы не желает брать на себя ответственность, именно поэтому они приступили к поиску крайних. Вот сейчас Шойгу, Герасимов и Пригожин между собой определяют, кто будет виноват», – сказал Юсов.

В конце апреля главарь ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин в очередной раз подверг критике российское командование и реализацию их планов в Украине.

Ранее аналитики Института изучения войны заявили, что владелец частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин пытается использовать перестановки в военном руководстве России в свою пользу.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: