Россияне обстреляли детский сад и супермаркет в Херсоне: пострадал ребенок, он в тяжелом состоянии

Читати українською
В Херсоне враг обстрелял район магазина АТБ, есть пострадавшие и жертвы. В результате обстрела ранен ребенок, он в тяжелом состоянии.
Иллюстративное фото

В Херсоне враг обстрелял район магазина АТБ, есть пострадавшие и жертвы. Также россияне попали в детский сад – там предварительно без пострадавших.

Об этом сообщил в Телеграме начальник Херсонской ГВА Роман Мрочко, а также руководитель Офиса президента Андрей Ермак.

«Прилет район магазина АТБ предварительно 1 пострадавший», - говорится в сообщении.

Мрочко сообщает, что есть также «прилет» в детский сад, предварительно без пострадавших.

«Херсонщина. Приблизительно в 15:00 в Детскую областную больницу доставлен ребенок в тяжелом состоянии», – написал Ермак.

Как впоследствии стало известно, по предварительной информации, в результате «прилета» возле супермаркета есть погибшие, а также ранена женщина с ребенком.

Напомним, что в Херсоне в результате обстрела железнодорожного вокзала 3 мая, по предварительным данным, один человек погиб и еще трое ранены.

Стоит отметить, что с самого утра захватчики обстреливают Херсонщину. В частности, в результате утреннего обстрела гипермаркета «Эпицентр» в Херсоне три человека погибли, четверо ранены.

В среду днем, 3 мая, российские оккупационные войска атаковали с РСЗО Степановку Херсонской области. В результате обстрела прямо во время ремонтных работ погибли трое сотрудников облэнерго.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: