В Черкасской области военные «приземлили» две вражеские цели – ОВА

Читати українською
Обошлось без пострадавших и разрушений. Табурец добавил, что на местах падения объектов работают соответствующие службы.
Фото: t.me/cherkaskaODA

В пятницу, 10 марта, в Черкасской области во время воздушной тревоги силы ПВО уничтожили два вражеских воздушных объекта.

Об этом в своем Telegram-канале рассказал начальник местной ОВА Игорь Табурец.

Он сообщил, что над территорией области сбили ракету и беспилотник. Об уничтоженных объектах сообщили только через сутки из-за того, что властям понадобилось время для установления всех деталей произошедшего.

Обошлось без пострадавших и разрушений. Табурец добавил, что на местах падения объектов работают соответствующие службы.

«Напоминаю: ни в коем случае не публикуйте точных локаций! Также обращаюсь ко всем: натолкнулись на обломки или подозрительные предметы - ни в коем случае не трогайте их! Сразу звоните по телефону 101, 102», – написал Табурец.

Стоит отметить, что 11 марта российские войска нанесли удар по критической инфраструктуре Запорожья. На место попадания привлечены все соответствующие службы.

Ранее министр обороны Украины Алексей Резников назвал количество крылатых и баллистических ракет, выпущенных по Украине с начала вторжения.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: