В Белгородской области заявили об очередной атаке беспилотников

Читати українською
В Белгородской области российской федерации заявили об очередной атаке беспилотников в субботу, 11 февраля.
Getty Images

В Белгородской области российской федерации заявили об очередной атаке беспилотников в субботу, 11 февраля.

Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков в Telegram.

Он утверждает, что якобы дрон атаковал инфраструктурный объект на территории Белгородской области. Жертв и пострадавших нет.

«Все идет по плану»: как россия готовится оборонятьсяРоссия усилила ПВО в столице и рядом с резиденциями путина, построила несколько линий обороны в приграничных областях и перебрасывает авиацию вглубь территории. Подробнее – на инфографике.

«В Яковлевском городском округе беспилотниками атаковали инфраструктурный объект. Жертв и пострадавших нет. Оперативные службы выехали на место для устранения последствий», – говорится в сообщении.

Напомним, в ночь на 4 февраля в городе Борисовка, что в Белгородской области рф, произошел масштабный пожар – горела нефтебаза. Огнем было серьезно повреждено производство «Борисовского завода мостовых металлоконструкций».

Добавим, что владимир путин и его приспешники могут сколько угодно говорить, что война против Украины «идет строго по плану», но вряд ли этот план предусматривал усиление ПВО столицы или возведение линий обороны в приграничных областях. Тем не менее реальность такова, что рф почти через год после начала вторжения стала серьезно опасаться атак на свою территории, или пытается внушить населению реальность «угрозы» извне. Как россия готовится обороняться, изучило «Слово и дело».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: