Войска рф ударили по многоэтажке в Херсоне, ранена женщина

Читати українською
Около полудня в пятницу, 10 февраля, вражеские войска нанесли удар из артиллерии по одной из многоэтажек в микрорайоне Остров в Херсоне.

Около полудня в пятницу, 10 февраля, вражеские войска нанесли удар из артиллерии по одной из многоэтажек в микрорайоне Остров в Херсоне. В результате атака женщина получила тяжелые ранения.

Об этом сообщает пресс-служба Херсонской ОВА в телеграме.

«Сегодня около полудня враг нанес удар по многоэтажке, в которой находились мирные херсонцы. Взрывной волной и обломками снарядов в квартирах выбило окна, также повреждены стены и несколько балконов», - пишет пресс-служба.

В результате удара осколочные ранения получила пожилая женщина. Пострадавшую быстро доставили в больницу. Сейчас она находится в тяжелом состоянии, врачи борются за ее жизнь.

Напомним, в четверг, 9 февраля, российские войска снова обстреляли жилые кварталы Херсона, повреждениям подверглась гражданская инфраструктура города.

Отметим также, 10 февраля российские войска снова нанесли новый массированный удар по объектам критической инфраструктуры Украины. Силы ПВО уничтожили 61 ракету из 71.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: