Обстрелы Донецкой области: за сутки ранены трое мирных жителей

Читати українською
Российские оккупанты продолжают обстреливать Донецкую область из различных типов вооружения, есть пострадавшие.

Российские оккупанты продолжают обстреливать Донецкую область из различных типов вооружения, за прошедшие сутки снова есть пострадавшие.

Об этом сообщил глава Донецкой областной военной администрации (ОВА) Павел Кириленко в Telegram.

В ISW уверены в неизбежности нового наступления россии в ближайшие месяцыРоссийские войска готовятся к неизбежному наступлению в ближайшие месяцы, вероятно, в Луганской области.

«На Волновахском направлении страдает Угледарская громада: 4 обстрела в Новоукраинке, интенсивный огонь в Угледаре. Информация о пострадавших не поступала. На Донецком направлении накануне днем 1 человек ранен в Курахово – в городе повреждены 2 многоэтажки и 3 частных дома. Ночью и утром состоялись 2 артобстрела Авдеевки — без жертв», – написал он.

На Горловском направлении россияне нанесли ракетный удар по Иванополью Константиновской громады – повреждены 3 частных дома. Еще 2 дома повреждены в окрестностях Часового Яра.

В Соледарской громаде напряженная ситуация: поврежден 1 дом в Васюковке и несколько домов в Парасковеевке. В Торецке россияне попали в здание шахты – без пострадавших.

Всего за сутки россияне ранили 3 жителей, добавил глава ОВА.

Напомним, войска рф пытаются наступать на четырех направлениях.

При этом потери оккупантов уже превысили 127 тысяч убитых.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: