Не идентифицированными остаются 15 тел погибших в Днепре – Нацполиция

Читати українською
В настоящее время не идентифицированы 15 тел из 44 погибших вследствие ракетного удара россии по многоэтажному дому в Днепре.
фото ГСЧС

В настоящее время не идентифицированы 15 тел из 44 погибших вследствие ракетного удара российских оккупантов по многоэтажному дому в Днепре, а 20 человек остаются без вести пропавшими.

Об этом сообщил глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко в Facebook.

Поисковые работы на месте удара в Днепре завершены: окончательные данные о жертвах и раненыхВ Днепре спустя трое суток завершили поисково-спасательные работы на месте разрушенного жилого дома, по которому россия ударила ракетой днем 14 января.

«Без вести пропавшими остаются 20 человек, из которых 4 – дети. Не идентифицированы 15 тел погибших», - добавил он.

По словам Клименко, пятеро детей остались сиротами.

«Над тремя опекунство оформляют родственники. Два ребенка пока находятся на попечении государства, поскольку у них нет близких, которые могли бы о них позаботиться», - сказал глава Нацполиции.

Напомним, в Днепре спустя трое суток завершили поисково-спасательные работы на месте разрушенного жилого дома, по которому россия ударила ракетой. По данным на сейчас – 44 погибших, 79 пострадавших, 39 человек спасли.

14 января целенаправленным ракетным ударом оккупанты разрушили часть многоэтажного дома в Днепре. По данным Воздушных Сил ВСУ, рф ударила по дому тяжелой ракетой Х-22, предназначенной для уничтожения авианосных групп в море.

СБУ уже установила личности российских военных, причастных к ракетному удару.

При этом в кремле назвали «ложью» удар армии рф по жилому дому в Днепре.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: