Оккупанты обстреляли Краматорск: два человека в автомобиле погибли

Читати українською
Основной удар пришелся на дорогу и двигавшийся по ней автомобиль. Известно, что находившиеся в машине два человека погибли.
t.me/tymoshenko_kyrylo

Российские оккупационные войска вчера, 9 января, поздно вечером нанесли ракетный удар по Краматорску и Константиновке Донецкой области.

Об этом заместитель руководителя Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко сообщает в Telegram.

Как отмечается, основной удар пришелся на дорогу и двигавшийся по ней автомобиль. Известно, что находившиеся в машине два человека погибли. О раненых и повреждениях инфраструктуры не сообщается.

В то же время, по словам главы Донецкой ОВА Павла Кириленко, оккупанты примерно в 23:00 нанесли удары по Краматорску и Константиновке. В Константиновке ракеты упали за пределами города, никто не пострадал. В Краматорске удар пришелся на улицу Олексы Тихого.

Впоследствии очевидцы снова сообщили о новых взрывах в Краматорске.

Напомним, что российские оккупанты в ночь на 8 января обстреляли ракетами Краматорск Донецкой области. Вражеским огнем повреждены многие здания.

В россии заявили, что ракетный удар по Краматорску в ночь на 8 января якобы был местью за удар Сил обороны по Макеевке в новогоднюю ночь. В ВСУ же опровергают эту информацию.

Также стало известно, что количество раненых в результате вражеского ракетного удара по Очакову возросло до 15 человек. Среди пострадавших есть маленький ребенок двух лет.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: