Оккупанты в ночь на 8 января ударили по Краматорску и Константиновке на Донбассе

Читати українською
По предварительным данным, обошлось без погибших и пострадавших, однако в результате российских терактов есть разрушения
Фото с места событийt.me/pavlokyrylenko_donoda

Российские террористы в ночь на 8 января 2023 года били по Донецкой области. Под огнем оказались Краматорск, Курахово, Константиновка и Кураховка. По Краматорску нанесли семь ракетных ударов, по Константиновке - два.

Об этом сообщил глава военной администрации Донецкой области Павел Кириленко в Telegram.

По предварительным данным, обошлось без погибших и пострадавших, однако в результате российских терактов есть разрушения.

«Семь ракетных ударов по Краматорску и два по Константиновке осуществили российские оккупационные войска этой ночью. В Краматорске пострадали здания образовательного учреждения и промышленного объекта, а также гаражный кооператив. В Константиновке удар пришелся на промышленную зону» - сообщил он.

Кроме того, добавил Кириленко, за несколько часов до этого враги обстреляли Курахово и пгт Кураховка - там огнем повреждены частные дома и сети отопления.

Напомним, российские террористы в ночь на 8 января нанесли по Харьковской области удар ракетами С-300 с территории Белгородской области рф. О взрывах в областном центре не сообщалось.

Кроме этого, террористы вечером 7 января, в день Рождества, нанесли ракетный удар по Запорожью. Местные жители сообщили о более, чем десяти взрывах.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: