Ракетный потенциал рф иссякает, увеличивается интервал обстрелов – разведка

Читати українською
Ракетный потенциал вражеской армии постепенно иссякает, в связи с этим увеличивается интервал обстрелов.

Ракетный потенциал вражеской армии постепенно иссякает, в связи с этим увеличивается интервал обстрелов.

Об этом сообщил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Юсов во время выступления в эфире национального телемарафона.

Еще «два-три» обстрела и все: прогнозы по исчерпанию ракетного запаса россииПо последним оценкам, у россии осталось ракет на буквально несколько массированных атак. Прогнозы по исчерпанию ракетного запаса рф – на инфографике.

«Можем заметить динамику увеличения интервалов между ракетными ударами и уменьшения количества ракет, которые были выпущены, по сравнению с первыми массированными ударами по энергетической инфраструктуре», - отметил Юсов.

По его словам, в самом деле, ракетный потенциал российской армии уменьшается, они не могут поддерживать интенсивность и с точки зрения регулярности, и с точки зрения количества.

Напомним, по словам Валерия Залужного, во время очередного массированного удара 29 декабря российские военные запустили по территории Украины около 70 ракет. Силы украинской ПВО уничтожили подавляющее большинство из них.

В результате ракетного удара по Киеву утром 29 декабря повреждены два частных дома в Дарницком районе и промышленное предприятие в Голосеевском районе.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: