В Луганской области партизаны перебили железнодорожные поставки российским оккупантам на около 14-20 суток.
Об этом сообщил в Телеграмме глава Луганской ОВА Сергей Гайдай.
«Осторожно россияне – работают луганские партизаны. «Кто-то» поджег оборудование автоматизированного управления железной дорогой (шкаф СЦБ) – на участке железнодорожного сообщения Луганск-Лантратовка в районе Луганской ТЭС (Счастье). С огоньком оборудование было уничтожено», – говорится в сообщении.
Специалисты отмечают, что уничтожение такой системы приведет к переводу в ручной режим управления участком железнодорожного сообщения. В частности, это исключит возможность своевременного доставки грузов военного назначения к передовым позициям захватчиков ориентировочно на 14-20 суток.
Ранее сообщали, российские оккупанты вряд ли смогут удержать Кременную в Луганской области. А после нее следующим деоккупированным городом может стать Рубежное.
Также отмечали, что российские военные не могут удержать оккупированные территории, потому ФСБ создала специальные группы по поиску членов украинского подполья.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ
и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»