На Харьковщине оккупанты обстреляли Волчанск и Купянск

Читати українською
Российские военные продолжают обстреливать из артиллерии населенные пункты Купянского, Харьковского и Чугуевского районов.

Российские военные продолжают обстреливать из артиллерии населенные пункты Купянского, Харьковского и Чугуевского районов.

Об этом 25 ноября сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов в Telegram.

Число погибших в результате обстрела Херсона резко возросло – ОВАВ Херсоне возросло количество погибших мирных жителей в результате вечерних обстрелов жилого района города российскими захватчиками.

Он рассказал, что враг ударил артиллерией по Волчанску. В результате атаки поврежден жилой дом и ранен 66-летний мужчина, его госпитализировали.

Кроме того, ночью и утром россияне нанесли удары ракетами С-300 по Купянску.

«Есть попадания на территории детского сада и медицинского учреждения. Предварительно - без пострадавших», – написал глава ОВА.

Также в Волчанске подорвался на мине 69-летний мужчина, он попал в больницу с осколочными ранениями.

Напомним, российские оккупанты ночью и утром обстреляли ракетами пригород Запорожья. Люди не пострадали, но повреждена больница и разрушено СТО.

Днем и вечером 24 ноября войска рф неоднократно обстреливали Херсон. Били из артиллерии и РСЗО. Есть погибшие и пострадавшие среди мирных жителей.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: