Из-за вражеских ударов без отопления в Запорожье остались 17 тыс. человек

Читати українською
В результате ничего удара оккупантов по Запорожью без отопления остались 123 многоэтажки, в которых проживает более 17 тысяч абонентов.
frankonews.if.ua

В результате ничего удара оккупантов по Запорожью без отопления остались 123 многоэтажки, в которых проживает более 17 тысяч абонентов.

Об этом сообщает глава Запорожской ОВА Александр Старух в Telegram.

Взрывы привели к повреждению трубопроводов централизованного отопления и прекращению подачи тепла в 123 многоэтажных дома.

«Следствием ночного вражеского удара по Запорожью стало нарушение теплоснабжения в одном из районов города. Взрывы ракет привели к повреждению трубопроводов централизованного отопления и прекращению подачи теплоносителя в 123 многоэтажных дома, в которых проживает более 17 тысяч абонентов», – говорится в сообщении.

Отопительный сезон: с какими проблемами столкнулись украинские городаКакие в украинских городах возникли проблемы во время отопительного сезона – на инфографике.

Аварийные службы и тепловики ведут необходимые работы. Около 10 утра 19 ноября в 60 домах подачу тепла уже возобновили. Старух добавляет, что ориентировочное время полного возобновления теплоснабжения – 23:00.

Напомним, в ночь на 19 ноября российские войска нанесли ракетный удар по Запорожью. Из-за вражеских обстрелов пострадали жилые дома и возник пожар.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: