На Запорожье оккупанты атаковали объект критической инфраструктуры

Читати українською
Российские оккупанты сегодня ночью атаковали ракетами С-300 критическую инфраструктуру в одном из поселков Запорожского района.

Российские оккупанты сегодня ночью атаковали ракетами С-300 критическую инфраструктуру в одном из поселков Запорожского района.

Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Александр Старух в среду, 19 октября, в Telegram.

Ядерный террор: как часто россия обстреливает Запорожскую АЭСРоссия с марта терроризирует Украину и весь мир, обстреливая Запорожскую АЭС, что грозит масштабной катастрофой. Динамика обстрелов – на инфографике.

«Ночью враг атаковал объект критической инфраструктуры в одном из поселков Запорожского района. Оккупант применил ракеты С300», – написал он.

По словам главы ОВА, на объекте возник пожар, который был оперативно ликвидирован спасателями. Пострадавших нет.

Напомним, в ночь на 18 октября Запорожье подверглось вражескому авиаудару с использованием дронов-камикадзе, пострадали объекты инфраструктуры, склады. В ночь на 16 октября оккупанты атаковали Запорожскую область.

В ночь на 19 октября российские оккупанты нанесли удар по энергетической инфраструктуре Криворожского района. Многие населенные пункты района и микрорайон Ингулец остались без света.

Также войска рф обстреляли Энергодар, город частично без света и воды.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: