Удары по Харькову: было запущено 8 ракет из Белгорода

Читати українською
Сегодня во время утреннего обстрела российские войска выпустили по Харькову восемь ракет С-300.
иллюстративное фото

Сегодня во время утреннего обстрела российские войска выпустили по Харькову восемь ракет. Предварительно, обошлось без пострадавших.

Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в Telegram во вторник, 18 октября.

В Киеве тоже прогремели взрывы, есть прилеты по объекту энергообеспеченияВ Киеве утром 18 октября прогремел взрыв. Ударили по объекту энергообеспечения на левом берегу города.

«Сегодня около 8:30 враг запустил по Харькову из российского белгорода 8 ракет. Предварительно, пострадавших нет», – написал он.

Глава ОВА добавил, что информация о разрушениях уточняется, профильные службы проводят обследования в Новобаварском, Основянском и Слободском районах города.

Также, по его словам, за прошедшие сутки оккупанты из танков, минометов, ствольной и реактивной артиллерии обстреливали расположенные рядом с линией соприкосновения и границей с рф населенные пункты Купянского, Харьковского и Чугуевского районов.

По данным областного Центра экстренной медицинской помощи, в течение суток в Купянском районе с ранениями госпитализирован мужчина 64 лет. Также вчера в Купянском и Чугуевском районах к медикам обратились 2 мужчин 74 и 67 лет, которые получили ранения ранее.

Напомним, в Харькове утром 18 октября за пять минут раздалось сразу две серии взрывов. Как сообщил мэр, под ударом был район одного из промышленных предприятий города.

Взрывы также прогремели в Днепре, Киеве. Был нанесен ракетный удар по Житомиру.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: