На левом берегу Киева перебои со светом и водой – ДТЭК

Читати українською
На Троещине перебои с водой и электроснабжением после утреннего удара россии по объекту критической инфраструктуры.

Сегодня, 18 октября, в результате удара россии был поврежден критический объект инфраструктуры в Деснянском районе. Из-за этого есть перебои в электро- и водоснабжении.

Об этом предупреждает ДТЭК.

Как подготовиться к аварийным отключениям электричестваПрактически по всей Украине наблюдаются перебои с электроснабжением после ракетных ударов. Как подготовиться к аварийным отключением света – на инфографике.

«18 октября из-за обстрела россии был поврежден критический объект инфраструктуры в Деснянском районе, из-за чего есть перебои в электроснабжении жителей жилого массива Троещина и водоканала, обеспечивающего водоснабжение левого берега столицы. Энергетики проводят обследование и прилагают все необходимые усилия для возобновления электроснабжения жителей города», – сообщили в компании.

В ДТЭК добавили, что в Киеве разработан план реагирования и разные сценарии повреждения врагом ключевых объектов электроснабжения – это позволит действовать слаженно и в максимально короткие сроки возобновить поставки света большинству пострадавших населенных пунктов.

Напомним, утром россия нанесла удар по объекту энергетической инфраструктуры в Киеве.

Кроме того, оккупанты атаковали объекты энергоинфраструктуры в Житомире и Днепре.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: