Ночные удары ракет по Харькову: появились подробности

Читати українською
В Харькове после полуночи оккупанты нанесли ракетные удары по Салтовскому и Основянскому районам. Мужчина 45 лет получил осколочные ранения.

Сегодня ночью россияне нанесли очередные ракетные удары по двум районам Харькова. Вспыхнуло несколько пожаров, пострадал мужчина.

Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в Telegram.

Расстрелянная эвакуационная колонна на Харьковщине: появились новые подробностиРасстрелянную под Купянском колонну организовал, предварительно, местный перевозчик за большие деньги. Россияне расстреляли машины с людьми из пулемета на БТР.

По его словам, удары наносились ракетами С-300 из российского белгорода.

«В Харькове после полуночи оккупанты нанесли ракетные удары по Салтовскому и Основянскому районам. Мужчина 45 лет получил осколочные ранения, его состояние среднее. Поврежденный спорткомплекс, нежилые помещения, хозяйственные постройки, автомобили, гаражи, попадание на открытых территориях. Спасатели ликвидировали несколько пожаров», - рассказал глава ОВП.

По области оккупанты наносили удары по Купянскому, Богодуховскому, Харьковскому, Изюмскому районам.

По данным областного Центра экстренной медицинской помощи, всего за сутки госпитализировали 6 человек: 1 мужчину в Харькове, 1 пострадавший в Харьковском районе, 4 - в Изюмском в результате подрывов на минах.

Напомним, о ночной ракетной атаке на Харьков сообщил мэр Игорь Терехов.

Ранее рф атаковала Харьков иранскими дронами-камикадзе.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: